Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 259:

Pittore degli inizi del XX secolo ( - ) Piazza Palazzo L'Aquila olio su tavola cm 26x35; con

Sold for: €150
€300 - €500
Buyer's Premium: 28% More details

olio su tavola cm 26x35; con cornice cm 41x50 Firmato in basso a sinistra "Mangiri"