Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 262:

Anacleto Moiraghi (Binasco, 1880 - Milano, 1943) Coppia di paesaggio con pastori e armenti Olio su

1 000
€1 800 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Olio su tela cm 63x99 Cornici coeve. Uno firmato in basso a sinistra, l'altro firmato in basso a destra.