Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 263:

Radames Scoppa (Napoli, 1877 - Napoli, 1957) Barche con pescatore olio su tavola cm 17x27

€700 - €900
Buyer's Premium: 28% More details

olio su tavola cm 17x27 Firmato in basso a destra