Auction 10/round II
By Gliubich
Contact auction house
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 267:
Scuola dell'Italia centrale del XX secolo ( - ) Ritratto di bimbo olio su cartone cm 35x23
€300 - €500
Buyer's Premium: 28%