Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 267:

Scuola dell'Italia centrale del XX secolo ( - ) Ritratto di bimbo olio su cartone cm 35x23

€300 - €500
Buyer's Premium: 28% More details

olio su cartone cm 35x23 Dipinto anche sul retro con altro ritratto di bimbo, recante l'iscrizione 05 luglio 1925