Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 269:

Tito Pellicciotti (Barisciano, 1871 - Barisciano, 1950) Gitana olio su cartoncino cm 26x17; con

Vendido por: €600
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

olio su cartoncino cm 26x17; con cornice cm 50x42 Firmato in basso a destra