Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 270:

Anonimo del XIX secolo ( - ) Figura femminile in costume sardo Olio su tavola cm 58x48; con

Vendido por: €800
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Olio su tavola cm 58x48; con cornice cm 74x64