Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 273:

Carlo Brancaccio (Napoli, 1861 - 1920) Ritratto di giovane donna olio su tela cm 40x30

900
€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 28% More details

olio su tela cm 40x30 Firmato in basso a destra per esteso "Carlo Brancaccio Napoli"