Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 273:

Carlo Brancaccio (Napoli, 1861 - 1920) Ritratto di giovane donna olio su tela cm 40x30

900
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
21/09/2022 en Gliubich

olio su tela cm 40x30 Firmato in basso a destra per esteso "Carlo Brancaccio Napoli"