Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 278:

Pittore dell'Italia del Nord ( - ) Coppia di dipinti ad olio su tavola. Ritratti di famiglia. Olio

€600 - €800
Buyer's Premium: 28% More details

Olio su tavola a) cm 85x44; b) 80x45 Uno dei due dipinti è datato 1901.