Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 279:

Giacomo Grosso (1860 - Torino, 1938) Germano reale olio su cartone cm 37x55

Vendido por: €600
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
21/09/2022 en Gliubich

olio su cartone cm 37x55 Firmato in alto a sinistra Cornice a cassetta in legno dorato del XVII secolo decorata a bulinatura