Auction 10/round II
By Gliubich
Contact auction house
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 282:
Pittore italiano del XIX secolo ( - ) Gioco di animali nell'aia olio su tela cm 57x72; con cornice
450
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 28%