Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 284:

Pompeo Massani (Firenze, 1850 - Firenze, 1920) Filando la lana olio su tela cm 30x37; con cornice

700
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 28% More details

olio su tela cm 30x37; con cornice cm 47x54 Firmato "P. Massani" in alto a destra