Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 285:

Giovanni Lessi (Firenze, 1852 - Firenze, 1922) In osteria Olio su tela cm 68x82; con cornice cm

Vendido por: €1 200
1 000
€1 500 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
21.9.22 en Gliubich

Olio su tela cm 68x82; con cornice cm 105x123 Firma in basso a destra "G. Lessi" Cornice in legno e pastiglia dorata