Auction 10/round II
By Gliubich
Contact auction house
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 288:
Scuola italiana della fine del XIX e inizi XX secolo ( - ) Natura morta con frutta olio su tela cm
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 28%