Auction 10/round II
By Gliubich
Contact auction house
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 289:
Scuola napoletana del XIX secolo ( - ) Lotto di tre vedute del golfo di Napoli con Vesuvio Olio su
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 28%