Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 289:

Scuola napoletana del XIX secolo ( - ) Lotto di tre vedute del golfo di Napoli con Vesuvio Olio su

€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 28% More details

Olio su tela cm 50x76; Rotture e difetti