Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 295:

Cartagloria in legno intagliato e dorato seconda metà del XVIII secolo luce cm 16x11; con cornice

Sold for: €70
€100 - €200
Buyer's Premium: 28% More details

luce cm 16x11; con cornice cm 28x18 seconda metà del XVIII secolo