Auction 10/round II
By Gliubich
Contact auction house
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 297:
Manifattura dell'Italia del nord ( - ) Specchiera in legno intagliato e dorato fine del XIX secolo
Sold for: €150
€200 - €300
Buyer's Premium: 28%