Asta 10/round II Arredi e DIpinti Antichi e del XX secolo
Da Gliubich Casa d'Aste
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 301:

Manifattura dell'Italia centrale ( - ) Scultura in legno dorato raffigurante volto di cherubino

€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

cm 32x32 XVIII secolo Rif 136