Subasta 10/round II
Por Gliubich
21.9.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 342:

Scuola Fiamminga XIX secolo ( - ) Natura morta con fiori in vaso di metallo olio su tavola cm

Vendido por: €3 100
1 800
€2 200 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
21.9.22 en Gliubich

olio su tavola cm 67x52; con cornice cm 83x68 Difetti Tavola recentemente parquettata