Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 363:

Manifattura dell'Italia centrale del XVIII secolo ( - ) Specchiera da appoggio intagliata e dorata

Sold for: €350
350
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 28% More details
21/09/2022 at Gliubich

luce cm 46x36; con cornice cm 115x66