Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 376:

Pittore europeo del XIX secolo ( - ) Madonna dei garofani (da Raffaello) olio su rame cm 30x24;

Sold for: €1,000
700
€1,400 - €2,000
Buyer's Premium: 28% More details

olio su rame cm 30x24; con cornice cm 50x44