Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 393:

Cesare Fracanzano (attribuito a) (Bisceglie, 1605 - Barletta, 1651) San Francesco di Paola XVII

€650 - €900
Buyer's Premium: 28% More details
Auction took place on Sep 21, 2022 at Gliubich

Olio su tela cm 47x35; con cornice cm 56x46 XVII secolo Cornice Salvator Rosa dorata a mecca