Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 405:

Manifattura dell'Italia centrale della fine del XVII e inizio del XVIII secolo ( - ) Cristo in

1,000
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 28% More details

Legno dipinto cm 70x55 Difetti