Auction 10/round II
By Gliubich
Contact auction house
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 407:
Manifattura dell'Italia centrale del XVII secolo ( - ) Putto in legno dorato XVII secolo altezza
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%