Auction 10/round II
By Gliubich
Sep 21, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 408:

Manifattura emiliana del XVII secolo ( - ) Specchiera a cartoccio in stile Luigi XIV Legno

3,400
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 28% More details
21/09/2022 at Gliubich

Legno intagliato e dorato cm 140x105 / luce 73x60 Specchio ottocentesco non pertinente