LOTTO 464:
Manifattura emiliana ( - ) Tavolino da gioco in noce del XVIII secolo recante un cassettino per
€1 200 - €1 600
Commissione per la casa d'aste: 28%
cm 68x93x67 Quattro gambe a doppia mossa Difetti