LOTE 1:
Sergio Vacchi © ( Castenaso, 1925 - Siena, 2016)
Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 28%
Piscine lustrali con girasole
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70
Firmato in basso a destra
Esemplare 75/200 ritoccata a mano
Firmato in basso a destra