Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
Sergio Vacchi © ( Castenaso, 1925 - Siena, 2016)
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Piscine lustrali con girasole
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70
Firmato in basso a destra
Esemplare 75/200 ritoccata a mano
Firmato in basso a destra