Аукцион 14
от Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 1:

Sergio Vacchi © ( Castenaso, 1925 - Siena, 2016)
Piscine lustrali con girasole

Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 28% Далее

Piscine lustrali con girasole
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70

Firmato in basso a destra

Esemplare 75/200 ritoccata a mano