Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 12:
Michele Cascella © (Ortona, 1892 - Milano, 1989)
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Portofino
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 60x80; con cornice cm 64x84
Firmato in basso a destra
Es. P.A.
Firmato in basso a destra
Es. P.A.