Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 13:
Alberto Sughi © (Cesena, 1928 - Bologna, 2012)
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Volto femminile
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x50; con cornice cm 82x62
Firmato in basso al centro