Subasta 14
Por Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 17:

Franco Gentilini © (Faenza, 1909 - Roma, 1981)
Volto

Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Volto
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 44x54; con cornice cm 70x80
Firmato in basso a destra