Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 17:
Franco Gentilini © (Faenza, 1909 - Roma, 1981)
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Volto
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 44x54; con cornice cm 70x80
Firmato in basso a destra