Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 26:
Athos Faccincani © ( Peschiera del Garda, 1951)
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Portofino
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x100; con cornice 78x108
Firmato in basso a destra
Es. CCXXXVIII/CCC
Firmato in basso a destra
Es. CCXXXVIII/CCC