Subasta 14
Por Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 27:

Wilfred Gaul (Düsseldorf, 1928 - Dusseldorf, 2022)
Composizione

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
15/12/2022 en Gliubich

Composizione
1965
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70; con cornice cm 63x83

Firmato in basso a destra

Es. 33/85