Subasta 14
Por Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 29:

Anonimo del XX secolo
Figure in serie

Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Figure in serie
1973
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70

Firmato e datato in basso a destra

Esemplare 14/40

Firmato Piergiacomo Buccianfi