Subasta 14
Por Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTE 38:

Karel Appel © (Amsterdam, 1921 - Zurigo, 2006)
Visage rouge

Vendido por: €600
1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Visage rouge
1969
Tecnica:
Litografia a colori
Dimensioni:
cm 55x77 e cm 59x80

Firmato in basso a destra "Appel 69"

Numerato in basso a sinistra E.A. XV/XV

L'Aquila, Collezione Privata