LOTE 38:
Karel Appel © (Amsterdam, 1921 - Zurigo, 2006)
Vendido por: €600
1 200
Comissão da leiloeira: 28%
Visage rouge
1969
Tecnica:
Litografia a colori
Dimensioni:
cm 55x77 e cm 59x80
Firmato in basso a destra "Appel 69"
Numerato in basso a sinistra E.A. XV/XV
L'Aquila, Collezione Privata
L'Aquila, Collezione Privata