LOTE 45:
Brindisi Remo © (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 28%
Notturno
Tecnica:
Acquaforte/acquatinta a 4 colori
Dimensioni:
cm 106x91; con cornice cm 106x122
Firmato in basso a destra
Es. 116/150
Firmato in basso a destra
Es. 116/150