LOTE 47:
Brindisi Remo © (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
Vendido por: €200
Comissão da leiloeira: 28%
L'Isola di San Giorgio
Tecnica:
Acquaforte/acquatinta a 4 colori
Dimensioni:
cm 84x120; con cornice cm 137x99
Firmato in basso a sinistra
Es. 134/150
Firmato in basso a sinistra
Es. 134/150