Аукцион 14
от Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 164:

Ugo Celada © (Borgo Virgilio, 1895 - Varese, 1995)
Natura morta

8 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 15.12.22 в Gliubich

Natura morta
Anni '30/'40
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 81x171

Firmato in basso a sinistra

Autentica su fotografia rilasciata dall'Archivio Ugo Celada da Virgilio, n. M26012016006