Аукцион 14
от Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 176:

Bruno Saetti © (Bologna, 1902 - Bologna, 1984)
Un angelo per il paradiso

2 500
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 15.12.22 в Gliubich

Un angelo per il paradiso
1962
Tecnica:
Tecnica mista su faesite
Dimensioni:
cm 48x36; con cornice cm 72x60

Firmato in basso a sinistra

Bozzetto per l'illustrazione della Divina Commedia

Autentica su foto dell'artista