Asta 14 Arte Moderna & Contemporanea
Da Gliubich Casa d'Aste
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia

LOTTO 187:

Alessandro Kokocinsky (Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017)
Aria

1 500
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli
15.12.22 in Gliubich Casa d'Aste

Aria
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
150x120; con cornice cm 157x127

Firmato in basso a sinistra

Al retro dedica a Virginio Signoroni "con simpatia, Kokocinsky. Roma 1983"