LOTTO 187:
Alessandro Kokocinsky (Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017)
1 500
Commissione per la casa d'aste: 28%
Aria
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
150x120; con cornice cm 157x127
Firmato in basso a sinistra
Al retro dedica a Virginio Signoroni "con simpatia, Kokocinsky. Roma 1983"
Firmato in basso a sinistra