פריט 19:
Lotto di 3 bottiglie
Lotto di 3 bottiglie
Provenienza: Piemonte
Barbera:
1 bt Balestrieri 1973
1 bt F.B. Acqui - La mia cantina 1964
Gattinara:
1 bt G. Troglia 1961
Depositi - Etichette con lievi difetti di un'etichetta leggermente rovinata - 1 bottiglia leggermente in perdita