Auction 15
By Gliubich
Dec 16, 2022
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy

LOT 68:

Lotto di 6 bottiglie Barbaresco

Sold for: €100
60
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Dec 16, 2022 at Gliubich

Provenienza: Piemonte

1 bt Bersano 1968

1 bt Bersano 1977

2 bts GAJA 1965

1 bts Marchesi di Barolo 1964

1 bts Marchesi di Barolo 1975

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia in leggera perdita