LOTTO 282:
Lotto di 3 bottiglie Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd
Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 25%
Anni '80
1 bt. Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd in confezione orginale
2 bts Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd
Confezione Originale Original yorkshire Liqueur Bronte Liqueur Company Ltd con gravi difetti
Provenienza Inghilterra
Provenienza Inghilterra