Auction 16
By Gliubich
Mar 17, 2023
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOT 2:

Pittore marchigiano del XVIII secolo
Ritratto di gentildonna con maschera

Sold for: €3,100
3,100
€3,800 - €4,200
Buyer's Premium: 28% More details

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva