Leilão 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 2:

Pittore marchigiano del XVIII secolo
Ritratto di gentildonna con maschera

Vendido por: €3 100
3 100
€3 800 - €4 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva