Vente 16
Par Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOT 3:

Pittore emiliano della seconda metà del XVII secolo
Natura morta di frutta in paesaggio

Vendu pour: €3 500
Prix de départ:
3 500
Prix estimé :
€4 400 - €5 000
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
17.3.23 à Gliubich

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 84x114; con cornice 103x130