מכירה פומבית 16
Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, איטליה
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

פריט 4:

Pittore toscano attivo nella metà del XVII secolo
Salomè con la testa di Giovanni Battista

נמכר ב: €1,400
1,300
€1,800 - €2,200
עמלת בית המכירות: 28% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 17.3.23 בבית המכירות Gliubich

Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 135x96; con cornice cm 152x115