Leilão 16
Por Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Itália
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTE 19:

Seguace dei Carracci attivo nella prima metà del XVII secolo
Sacra famiglia con S. Giovannino

3 200
€3 500 - €4 200
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 100x126